The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Упрощённый вариант - Страница 2 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Упрощённый вариант - Страница 2 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Упрощённый вариант

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Упрощённый вариант - Страница 2 Empty ДЕВЯТЫЙ

Сообщение автор Tora Watanabe Сб Ноя 26, 2011 8:58 pm

Со временем меняются наши жизни. Я и представить себе не могу, что это был подвох и совсем другой человек *я назову его Ж* вовсе не использовал меня в качестве бесплатного решебника по всем предметам. Эта дружба была особенной. Попытайся быть немного мужественней. Все те слова Ж звучали как самый страшный и всё же прекрасный приговор. Господи, скажи мне, что всё это - ложь. Я так устала.
Каждый день был для меня особенно невероятным. При всём чувстве потерянности он каждый пустой момент был рядом. Я не нуждалась в теплоте и заботе тогда. "Алинка, привет, сестрёнка? Как жизнь? Как рэп?" - каждый раз держась за руки он говорил мне это. Тупо, не так ли? Постоянно не отпуская меня, смотрел мне в глаза. А как же дорогой мой друг? Ему теперь всё равно где я и с кем я. Его глаза наполнились безразличием. Я сделаю тоже самое. Пусть всё так и останется. Я слишком много страдаю ни о чём.
Если вспомнить былое, то раньше Ж был самфм типичным ребёнком. Ведь в прошлом году было тоже самое. Но от его любви мне столько пришлось пережить. Правильно, дети не могут любить правильно. Теперь детки вырости. Они уже знают слово "серёзность". От этого мне не стало легче. В крайних мерах этот каламбур продолжится в понедельник.
Как же я люблю этот снег. Он так реалистично плывёт по моему экрану. Забавно. Будто бы женщина на моей картинке плачет снежинками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tora Watanabe
Tora Watanabe
J-Rocker

Послание : Даже если веки закроются, я буду рядом с тобой...
Сообщения : 455
Очки : 503
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 26
Откуда : Белоруссия
Настроение : :*
Награды :
Упрощённый вариант - Страница 2 5fe47910Упрощённый вариант - Страница 2 B0957a6418d1ff761784c58f9306c4b1Упрощённый вариант - Страница 2 0b01db11
Упрощённый вариант - Страница 2 1a111f11Упрощённый вариант - Страница 2 8c1d0d11Упрощённый вариант - Страница 2 Empty


http://twitter.com/#!/Tora_Watanabe

Вернуться к началу Перейти вниз

Упрощённый вариант - Страница 2 Empty ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ

Сообщение автор Tora Watanabe Пн Ноя 28, 2011 7:14 pm

Необычный день, не правда ли? Зачем я вру. Это ужасный, дибильный, тупой понедельник! Самый кошмарный день в моей жизни!!!
Казалось бы я получала и двойки и тройки. Но этот трояк вообще не в тему был. Сейчас я вообще не понимаю, зачем я плакала два урока подрят. Но я и не помню, это было ужасно. Я даже не хотела скрывать эту оценку. После урока я сразу рассказала всё папе *инстинкт самосохранения*.
Я так расстроилась из-за этого дибилизма что даже у меня пропала вся харизма. И настроения тоже нет. Даже сейчас. Поэтому я и пишу так просто.
Когда я шла домой я уже не предчувствовала ничего хорошего. И ничего плохого. Однако я встретила одного человека *назовём его К*. Как странно, я думала, что он уехал. Но он тоже не ожидал меня увидеть. Ками, скажи мне, что за сила такая что меня к нему тянет. И постоянно чувствую, я знаю его, давно знаю. Может я просто не помню его. Ведь мы не виделись пять лет. Эх, я надеюсь на мою память.
Однако день уже заканчивается. Скоро всё пройдёт. Завтра будет другим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Tora Watanabe
Tora Watanabe
J-Rocker

Послание : Даже если веки закроются, я буду рядом с тобой...
Сообщения : 455
Очки : 503
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 26
Откуда : Белоруссия
Настроение : :*
Награды :
Упрощённый вариант - Страница 2 5fe47910Упрощённый вариант - Страница 2 B0957a6418d1ff761784c58f9306c4b1Упрощённый вариант - Страница 2 0b01db11
Упрощённый вариант - Страница 2 1a111f11Упрощённый вариант - Страница 2 8c1d0d11Упрощённый вариант - Страница 2 Empty


http://twitter.com/#!/Tora_Watanabe

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения