The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Помогите, кому не сложно! 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Помогите, кому не сложно! 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите, кому не сложно!

Перейти вниз

Помогите, кому не сложно! Empty Помогите, кому не сложно!

Сообщение автор fomin_andrey92 Вт Окт 23, 2012 11:22 am

Здравствуйте Уважаемые посетители этого форума!
Так получилось, что приходится обращаться к такому способу. Меня зовут Андрей, мне 20 лет. Всё началось в начале этого года. Мы с супругой потеряли работу, и на данный момент я работаю один. Супруга сидит дома занимается с ребёнком. У неё нет высшего учебного образования, поэтому она не может найти себе работу. Работаю я один. Но денег еле хватает чтобы прожить месяц. Иногда помогают родители, иногда приходится занимать. В этом году пришлось ещё и машину продать, чтобы как-то рассчитаться с долгами и кредитами. Но денег не хватает катастрофически.
Так вот к чему я пишу всё это: 2 дня назад. Не знаю как получилось, но я разбил свой телефон. Моя работа зависит от телефонных переговоров. Мне очень срочно нужно купить телефон, а денег катастрофически не хватает. Прошу вас, кому не жалко, 1 цент, 1 доллар, 1 рубль или кто сколько сможет. Надеюсь за несколько дней таким образом собрать долларов 100$ на телефон. Другого выхода у меня нету. Помогите кто чем сможет. Обещаю, что оставшиеся средства я перечислю в любой детский дом или детям с серьёзными заболеваниями. Я не хочу жить за ваш счет, я прошу лишь помочь купить мне телефон, чтобы продолжить зарабатывать деньги и жить…
номер кошелька Z315597151060 рус
номер кошелька E102947481280 евро
Пожалуйста. не останьтесь равнодушными!

fomin_andrey92
Смертный

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 32
Награды : Помогите, кому не сложно! Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения