The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на DJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox) 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на DJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox) 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox)

Перейти вниз

DJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox) Empty DJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox)

Сообщение автор Adnormal382 Вт Авг 16, 2011 11:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Псевдоним: DJ SISeN (так же использует Dj Violent ,Dj 666Fox)
Дата рождения: 17 марта 1982 года

"Я готик/фетиш/альтернативный клубный DJ в Японии, но я все еще учусь. Я не хочу становиться известным, но я хочу помочь японской андеграундной готик/индастриал сцене вырасти, показывая японских артистов миру и заграничных японским, объединяя музыкальную и клубную сцены." (с)

Родился 17 марта 1982 года в Токио. Увлечение музыкой началось с классики в возрасте 5 лет. Сам учился играть на гитаре и клавишах. После школы он часто бывал в клубах, где и познакомился с хозяином одного из них. Хозяин клуба "Полночь" предложил 15-ти летнему SISeN подрабатывать у него по пятницам Ди-джеем. С этого и началась его серьёзная музыкальная карьера. Уже после 20-ти лет завоевал популярность во всём Токио.
Участвует в клубном проекте Tokyo Decadance. (Tokyo Decadance был основан в 2005 году молодым французом Эдрианом (Adrian). В основу концепции проекта легла неформальная уличная мода Токио, а также европейская электронная и кибер музыка. Но рамки проекта не ограничиваются только кибер-готикой и электроникой. В своих шоу Tokyo Decadance смешивает такие стили и направления как gothic, cyberpunk, fetish, manga heroine, lolitas, yamanbas, ko gyaru, dgag gueen, punk,tokyo jet-set, partymonsters. С 2007 года проект начал покорять Европу своими неординарными шоу )
За время творчества был также известен под псевдонимами Dj Violent и Dj 666Fox. Работы, написанные под разными именами, отличаются по стилям: под Dj 666Fox играет ‘Junk Children’-Gebiet, под Dj Violent - тяжелый Industrial, но в последнее время больше выступает под псевдонимом Dj SiSeN, объединив эти два стиля и Cyber.
«Важна связь между модой и музыкой. Я думаю, важно, чтобы одежда отражала музыку.» Именно эта идея и связывает DJ SISeN с Takuya, который придумывает для него все сценические наряды.
По субботам и воскресеньям SiSeN работает в магазине Takuya Angel.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adnormal382
Adnormal382
Ветеран

Послание : Грядет Апокалипсис! Я всегда знал, что приложу к этому руку…
Сообщения : 1039
Очки : 1802
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 26
Откуда : Из мамы.
Настроение : Sexy And I Know It :D
Награды :
DJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox) 96a64211DJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox) Empty
DJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox) EmptyDJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox) EmptyDJ SISeN ( Dj Violent ,Dj 666Fox) Empty


http://twitter.com/#!/Adnormal382

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения