The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Мой фарфоровый мальчик. 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Мой фарфоровый мальчик. 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой фарфоровый мальчик.

Перейти вниз

Мой фарфоровый мальчик. Empty Мой фарфоровый мальчик.

Сообщение автор Adnormal382 Вт Авг 16, 2011 8:42 am

Автор: Adnormal382
Почта: 382adnormal@gmail.com
Гамма: kira-bog-novogo-mira@mail.ru
Название: Мой фарфоровый мальчик.
Рейтинг: G
Жанр: [POV] Камиджо, Romance.
Размер: Мини
Фандом: Versailles
Пейринг: Камиджо\Теру
От автора: Это просто милая ерундовинка. Которую Я написал смотря клип Versailles-Serenade. И это первое что Я довёл до конца. Вот. Читайте и надеюсь вам понравится этот… фанфик написанный за 20 минут редактировался 30 минут. Скажу по секрету бета зверь и настоящий маньяк. И ещё кое-что не ругайтесь на шапку если там чего не правильно.


Матовая кожа ,стройная фигурка и лицо как у красивой фарфоровой куклы. Ты мой фарфоровый мальчик ,только мой. И никому тебя не отдам. Ты стал принадлежать мне как только пришёл к нам в группу. С первого дня как только посмотрел на меня своими большими , голубыми глазами. Может это и самонадеянно , но я видел твои взгляды в которых читается влюблённость .А после того как поцеловал тебя я окончательно пустил шипы в твоём сердце. Помню , что как только коснулся твоих губ своими ты начал сопротивляться и быть кулачками мне в грудь. Но я был явно сильнее тебя, Теру, так, что я просто заставил тебя мне отвечать. Вскоре ты сам начал сладко терзать мои губы, даже когда я тебя уже и не держал. Не желая тебя баловать, я оборвал поцелуй. Теперь я уверен ты ещё больше хочешь принадлежать мне, мой фарфоровый мальчик. Пусть я самовлюблённый эгоист, желающий обладать всем тобой .Но я ведь правда люблю тебя Теру. Вскоре ты не выдержал и сам пришёл ко мне. Именно тогда ты мне и признался. Наверное, после этих слов ты хотел убежать. Вот только я оказался быстрее и предугадал твои действия. Прижав , тебя к себе поцеловал. Этот поцелуй был дольше, чем первый и намного чувственней. После этого вечера я полностью владею тобой. Вот только за это плачу тебе тем , что полностью в твоей власти. Во власти твоих глаз и страстных губ. Каждое утро теперь я наблюдаю за тем как ты спишь уткнувшись лицом мне в грудь. А когда наконец просыпаешься , сонно потираешь кулачками глаза и говоришь мне то за , что я готов убить любого.
-Я люблю тебя Камиджо.
-И Я люблю тебя мой фарфоровый мальчик.

OWARI.
Adnormal382
Adnormal382
Ветеран

Послание : Грядет Апокалипсис! Я всегда знал, что приложу к этому руку…
Сообщения : 1039
Очки : 1802
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 26
Откуда : Из мамы.
Настроение : Sexy And I Know It :D
Награды :
Мой фарфоровый мальчик. 96a64211Мой фарфоровый мальчик. Empty
Мой фарфоровый мальчик. EmptyМой фарфоровый мальчик. EmptyМой фарфоровый мальчик. Empty


http://twitter.com/#!/Adnormal382

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения