The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (Kagen no tsuki)(2004) 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (Kagen no tsuki)(2004) 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (Kagen no tsuki)(2004)

Перейти вниз

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (Kagen no tsuki)(2004) Empty УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (Kagen no tsuki)(2004)

Сообщение автор Without-A-Name Пт Июл 15, 2011 1:18 am

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (Kagen no tsuki)(2004)



Название: Убывающая луна (Последняя четверть луны)
Оригинальное название: Kagen no tsuki)
Год : 2004
Страна : Япония
Время: 119.56
режиссер: Кен Никай
Сценарий: Кен Никай, Ай Ядзава
Оператор: Койчи Накаяма
Композитор: Куниаки Хаисима
Художник: Хисаси Сасаки
Монтаж: Junosuke Hogaki
Жанр: драма, мелодрама, романтика
В ролях: Chiaki Kuriyama, Hiroki Narimiya, Hyde (Hideto Takar), Tomoka Kurokawa, Motoki Ochiai, Ayumi Ito

О чем кино: Ох уж эта луна! И чего она только с людьми не творит: то в оборотней обращает, то нечисть всякую поднимает, приливы, отливы - кошмар… а тут еще выясняется, что каждые 19 лет убывающая луна появляется в том же виде, в том же месте и при тех же обстоятельствах, что прежде. Казалось бы, ничего страшного, но дело в том, что, призванный луной, каждые 19 лет из потустороннего мира приходит дух некоего Адама (Hyde), который не может найти покоя без любимой давно погибшей сестренки.
Тем временем, в Японии наших дней жила-была милая девушка Мицуки (Chiaki Kuriyama), которой как раз исполнилось 19 лет. И был у Мицуки парень Томока (Hiroki Narimiya) и парень этот был тот еще «фрукт», но, поскольку Мицука неизменно прощала все его грешки, вместе они были уже очень давно. Когда же пришел знаменательный день 19-летия Мицуки и все, включая Томоку, отмечали это радостное событие, слегка перебравшая подруга Мицуки, влюбленная в ее парня по самую макушку, выдала ей очередную измену гулящего бойфренда.
Тут-то все и началось. Мало было Мицуке проблем с отцом и его новоиспеченной женой, которую наша героиня прямо-таки ненавидела, так еще и Томока, паршивец эдакий, опять ей изменил! Окончательно разочаровавшись в жизни, Мицука бродит по окрестностям и оказывается рядом со старинным особняком, из которого доносятся отзвуки странно знакомой ей мелодии. Войдя в дом, она находит там таинственного незнакомца с гитарой, странной наружности. Этого человека зовут Адам…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Without-A-Name
Without-A-Name
Admin

Сообщения : 749
Очки : 1100
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-05-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (Kagen no tsuki)(2004) Empty Re: УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА (Kagen no tsuki)(2004)

Сообщение автор Without-A-Name Пт Июл 15, 2011 1:25 am

ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА ФИЛЬМА: HYDE -The cape of storms



HYDE -The cape of storms (Мыс бурь)

И куда же я плыву?
Корабль теряет управление,
Мои крики проглочены морем, утеряны в его штормах

И куда же подевалась любовь?
Смогу ли я когда-нибудь достичь ее?
Мыс Бурь разносит эхом боль, что живет во мне

Вряд ли ты когда-то распознаешь
Цвет греха,
Подобно тучам грозовым,
Он окрашивает небо темным

В этой тени
Я преследуем,
До самого конца света
Объятиями теми

Мой корабль призрак далеко забрел
Ведь не было ему путеводной звезды
И более нет смысла в кладе, который я ищу

И куда же я плыву?
Корабль теряет управление,
Мои крики проглочены морем, утеряны в его штормах

И куда же подевалась любовь?
Смогу ли я когда-нибудь достичь ее?
Мыс Бурь разносит эхом боль, что живет во мне

Ты полностью узнала
Вкус греха –
Он сладким привкусов во рту
Растаял, подобно шоколаду

Момент наслаждения
Который ты совершила
Но каждой мечте приходит время
Смерти

Мой корабль призрак далеко забрел
Ведь не было ему путеводной звезды
И более нет смысла в кладе, который я ищу

Будет ли это моей судьбой?
И куда же я плыву?
Корабль теряет управление,
Мои крики проглочены морем, утеряны в его штормах

И куда же подевалась любовь?
Смогу ли я когда-нибудь достичь ее?
Мыс Бурь разносит эхом боль, что живет во мне ...
Without-A-Name
Without-A-Name
Admin

Сообщения : 749
Очки : 1100
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-05-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения