The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Gakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Gakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Gakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат

Перейти вниз

Gakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат Empty Gakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат

Сообщение автор Солнечный Пепел Сб Дек 17, 2011 3:31 am


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Название: (яп. 学校じゃ教えられない!) Gakko ja Oshierarenai!
Эпизоды: 10
Размер: 7.1 GB
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: школьная комедия
Продолжительность: 45-60 минут
Режиссеры: Inomata Ryuichi (эп. 1-2, 5, 10), Kiuchi Taketo (эп. 3, 6, 9), Ishio Jun (эп. 4, 7), Higurashi Ken (эп. 8)



В ролях
:
Fukada Kyoko as Aida Mai
Tanihara Shosuke as Himuro Kensaku
Ito Ran as Kageyama Meiko
Naka Riisa as Yokoyama Eri
Nakamura Aoi as Mizuki Kazuki
Maeda Goki as Narita Shizuya
Asakura Aki as Kenjo Hitomi
Kato Mizuki as Suzumura Rei
Norizuki Kohei as Inai Shintaro
Natsume Suzu (夏目鈴) as Kameda Maho
Yanagisawa Daisuke (柳沢太介) as Nagasaki Kiyoshi
Morisaki Win as Nishikawa Tomu
Yagyu Miyu (柳生みゆ) as Yoshizawa Kana
Miura Aoi as Shingyoji Natsume
Matsumoto Hiroya as Ma-kun (ep. 2 and 6)
Natsumi Elena as Meiko's daughter (ep. 8-10)

Описание:
Директор элитной школы для девочек решил сменить консервативный стиль при подходе к набору учащихся. В этом году в школу могут поступить не только девочки, но и мальчики. Желающих мужского пола, конечно же, нашлось не много. Всего пятеро. Как будут действовать ребята в условиях, когда на каждого из них приходится аж 120 девочек, которые, кстати, не очень-то и рады такому пополнению в своей школе? Обычно женщин считают слабее мужчин, но когда у них такой численный перевес, мужчинам остается только… бежать! И все было бы совсем печально, если б под свое крыло ребят не взяла их учительница, решившая организовать клуб бальных танцев.

Где скачать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спойлер:

Солнечный Пепел
Admin

Послание : I am my own god - I do as I please
Сообщения : 5262
Очки : 11948
Репутация : 53
Дата регистрации : 2011-05-02
Откуда : Tokyo
Награды :
Gakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат 93ecbf10Gakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат EmptyGakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат Empty
Gakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат EmptyGakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат EmptyGakko ja Oshierarenai! Такому в школе не научат Empty


http://www.thebestjapanforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения