The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на  Я поклялся. 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на  Я поклялся. 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я поклялся.

Участников: 2

Перейти вниз

 Я поклялся. Empty Я поклялся.

Сообщение автор Adnormal382 Сб Фев 25, 2012 12:03 pm

Автор: Adnormal382
Бета: HizaHiza
Фэндом: Versailles
Персонажи: Jasmine You\Teru, Kamijo\Teru
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, POV
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Публикация на других ресурсах:Где угодно,но пришлите,пожалуйста, ссылку

Примечания автора: Типичная зарисовка.На лавры гения не претендую, написано для души. Лучше читать под Three Days Grace – I Hate Everything About You и Placebo – Every You Every Me.

POV Teru


Сигаретный дым рвёт мои лёгкие, соблазняет меня смертью. Тебя нет уже слишком долго, ты ушёл. Ты бросил меня одного. В тот день меня било в истерике несколько часов подряд, пока меня не увезли в больницу и не вкололи успокоительное. Я никогда не забуду эти жуткие слова : "Его больше нет...." Я хотел умереть ,уйти за тобой. Но нет... Я здесь, сижу на крыше дома и курю. Раньше мы сидели здесь вдвоём, держась за руки, а теперь я один. Мне слишком одиноко без тебя, Жасмин. До сих пор я чувствую тебя рядом, ты мне снишься. Мне снятся картины из прошлого… Как мы с тобой гуляли, твою улыбку и твои стоны. Я поклялся, что буду один. И никогда тебя не забуду. Встаю на ноги, поправляю куртку и ухожу домой. В моей квартире уже долгое время не было никого из людей. По крайней мере, до вчерашнего дня. Вчера ко мне пришёл Ками, мы разговаривали и пили. Он сказал, что хочет мне помочь и поцеловал меня... Через мгновение он получил по лицу. Я хотел его задушить, но силы явно были не равны, и я просто выгнал его из своей квартиры. Я тогда просидел в коридоре полночи, слёзы сами бежали из глаз горячими кристаликами. Этот глупый инцидент заставил меня вспомнить тебя и возненавидеть себя. Это было слишком хорошо, слишком тепло, слишком нежно и слишком нереально.

***

-Теру? Ты там? - хрипловатый голос в трубке призывал меня ответить.
-Да, Юджи, я тебя слушаю.
-Я хочу с тобой поговорить и извиниться.
-Думаешь стоит?
-Да. Давай в парке через 30 минут.
-Понял.
Вешаю трубку. С постели вставать совсем нет желания, но надо. А то совсем овощем стану. Через полчаса я, как и обещал, был в парке. Камиджо уже сидел и ждал. В тот день он много извинялся и сказал одну фразу, которая заставила моё сердце снова забиться. "Я тебя люблю, Теру. Жасмина больше нет. Позволь мне быть с тобой…" Я не дослушал его. Я кинулся бежать прочь из этого парка. Сердце грозило вылететь из груди, лёгкие передали привет от курения, перед глазами всё плыло. Я не помню, как оказался в постели Юджи.
Обнаружив себя в незнакомом месте, я дико запаниковал, но как только увидел Ками мне стало спокойнее, хотя тревожность никуда не делась.
-Что я здесь делаю?!
-В данный момент - лежишь.
- Я спрашиваю, какого чёрта в твоей пастели и в твоей квартире?!
-В первых. Бегун из тебя хреновый. Во вторых. Ты упал в обморок, и я отнёс тебя к себе. Вот и всё.
-...Спасибо. Извини, что накричал. Но то, что ты мне сказал... Я не могу быть с тобой.
- Из-за него? да? - Юджи сел на край кровати и приблизился ко мне.
-Да... Из-за него.
-Он мёртв, Теру. МЁРТВ!!! ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ?!
Выкрикнув это, он меня поцеловал. У меня не было сил сопротивляться. Это было слишком тепло.

*Спустя три месяца.*

POV Kamijo


Ты жесток, Жас. Ты сделал его таким несчастным. Я знаю, ты не виноват, но он по-прежнему не отпускает тех воспоминаний и тебя от себя. И даже теперь, когда он со мной, он всё равно мысленно с тобой. Я просто замена тебе. В его сердце я не превзойду тебя никогда. Теру тебя любит и скучает, и я по тебе скучаю, мой лучший друг…
-Теру, я тебя люблю.
-Я знаю. Спасибо тебе.. - Целуешь меня в губы, всё так же нежно, трепетно, но... холодно.
Ты со мной, потому что я согреваю тебя и помогаю сохранять все крупицы воспоминаний о нём. Ты его так любишь, что для меня места в твоём сердце совсем не остаётся...
Adnormal382
Adnormal382
Ветеран

Послание : Грядет Апокалипсис! Я всегда знал, что приложу к этому руку…
Сообщения : 1039
Очки : 1802
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 26
Откуда : Из мамы.
Настроение : Sexy And I Know It :D
Награды :
 Я поклялся. 96a64211 Я поклялся. Empty
 Я поклялся. Empty Я поклялся. Empty Я поклялся. Empty


http://twitter.com/#!/Adnormal382

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я поклялся. Empty Re: Я поклялся.

Сообщение автор Without-A-Name Сб Фев 25, 2012 10:16 pm

Very Happy грустно....
Without-A-Name
Without-A-Name
Admin

Сообщения : 749
Очки : 1100
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-05-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я поклялся. Empty Re: Я поклялся.

Сообщение автор Adnormal382 Пн Фев 27, 2012 5:34 am

Зато когда пишешь грусняшку на душе становится сразу легче :3
Adnormal382
Adnormal382
Ветеран

Послание : Грядет Апокалипсис! Я всегда знал, что приложу к этому руку…
Сообщения : 1039
Очки : 1802
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 26
Откуда : Из мамы.
Настроение : Sexy And I Know It :D
Награды :
 Я поклялся. 96a64211 Я поклялся. Empty
 Я поклялся. Empty Я поклялся. Empty Я поклялся. Empty


http://twitter.com/#!/Adnormal382

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения