The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Что такое счастье? 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Что такое счастье? 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое счастье?

Участников: 5

Перейти вниз

Что такое счастье? Empty Что такое счастье?

Сообщение автор Солнечный Пепел Вт Сен 13, 2011 10:37 pm

Представления о счастье у людей разного возраста, социального положения кардинально отличаются. У одних - это крутой велосипед, у других-богатство, карьера, у парализованного - встать на ноги. И это все счастье. И у каждого оно свое.
В фильме "Доживем до понедельника" один ученик в своем сочинении на эту тему написал одну-единственную фразу: "Счастье - это когда тебя понимают."
Я уверена, что эта фраза и есть та самая гениальная формула счастья, которая объединяет все существующие представления о нем. Когда правители и простой народ, родители и дети, люди разного вероисповедания, цвета кожи и жизненного уклада будут терпимее относиться друг к другу, понимать друг друга, тогда все получится, и мир станет лучше. (с)
А что для вас счастье?

Солнечный Пепел
Admin

Послание : I am my own god - I do as I please
Сообщения : 5262
Очки : 11948
Репутация : 53
Дата регистрации : 2011-05-02
Откуда : Tokyo
Награды :
Что такое счастье? 93ecbf10Что такое счастье? EmptyЧто такое счастье? Empty
Что такое счастье? EmptyЧто такое счастье? EmptyЧто такое счастье? Empty


http://www.thebestjapanforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое счастье? Empty Re: Что такое счастье?

Сообщение автор Adnormal382 Чт Окт 06, 2011 6:25 am

Я не знаю что такое счастье в таком широком плане. Но для меня это проснуться ранним утром в пустой квартире ,не спеша выпить кофе и пойти прогуляться. Счастье бывает разное. какая-то долька этого чувства возникает когда держишь кого-то за руку. Другое может возникнуть от победы над соперником. Это самое многогранное чувство на свете.
Adnormal382
Adnormal382
Ветеран

Послание : Грядет Апокалипсис! Я всегда знал, что приложу к этому руку…
Сообщения : 1039
Очки : 1802
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 26
Откуда : Из мамы.
Настроение : Sexy And I Know It :D
Награды :
Что такое счастье? 96a64211Что такое счастье? Empty
Что такое счастье? EmptyЧто такое счастье? EmptyЧто такое счастье? Empty


http://twitter.com/#!/Adnormal382

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое счастье? Empty Re: Что такое счастье?

Сообщение автор Without-A-Name Чт Окт 06, 2011 9:43 pm

Adnormal382, думаю, что все человеческие чувства многогранны, не только счастье.
Счастье - оно такое: от Кочки и до Казбека - в зависимости от человека.
Для меня счастье - это осознание, что у родных, близких, друзей и дорогих мне людей все хорошо. встретиться с людьми, которых не видел давно - счастье,,счастье идти куда-то, куда давно хотел попасть, закрыть сессию - тоже счастье, расслабиться и немного выпить после тяжелой рабочей недели - маленькое счастье.. да и просто открыть глаза и осознавать, что утро наступило и новый день начался - тоже счастье.
Without-A-Name
Without-A-Name
Admin

Сообщения : 749
Очки : 1100
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-05-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое счастье? Empty Re: Что такое счастье?

Сообщение автор Tora Watanabe Пт Окт 28, 2011 8:52 pm

Счастье - это свобода. Когда я стану поистинне свободной и не буду зависеть от всех. тогда я точно могу признать, что я счастлива. Но всё же у меня есть другие светлые моменты в жизни без которых жизнь просто невозможна.
Tora Watanabe
Tora Watanabe
J-Rocker

Послание : Даже если веки закроются, я буду рядом с тобой...
Сообщения : 455
Очки : 503
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 26
Откуда : Белоруссия
Настроение : :*
Награды :
Что такое счастье? 5fe47910Что такое счастье? B0957a6418d1ff761784c58f9306c4b1Что такое счастье? 0b01db11
Что такое счастье? 1a111f11Что такое счастье? 8c1d0d11Что такое счастье? Empty


http://twitter.com/#!/Tora_Watanabe

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое счастье? Empty Re: Что такое счастье?

Сообщение автор Airung Li Walras Пт Фев 10, 2012 12:39 am

Мое счастье = здоровье родных +интересная работа + нормальный интернет.
Это в глобальном плане. А если по мелочи, то это проснуться в понедельник в десять утра с радостным ощущением, что тебе никуда не идти, нормально попить кофе и тому подобные приятности.
Airung Li Walras
Airung Li Walras
Пользователь

Сообщения : 25
Очки : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 31
Награды : Что такое счастье? Empty

http://www.diary.ru/member/?2885772

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения