The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Сейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Сейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic)

Перейти вниз

Сейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) Empty Сейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic)

Сообщение автор Солнечный Пепел Сб Сен 17, 2011 1:24 am

Название: Сейчас я буду рядом
- Автор: Haroto Akiko
- Жанр: POV, Angst, Slash, Drama, Songfic
- Рейтинг: PG
- Пейринги: Uruha\Aoi
- Размер: Drabble
- Статус: Завершён
- Краткое содержание: Осознавая, что отношения ни к чему не приведут, и рано или поздно придётся их разрушить, становится невыносимо больно любить...
- От автора: Благодарю конечно же группу Hurts, за такую прекрасную песню, как Illuminated, так как в тексте фика использованы её слова. Хотя вряд ли они услышат эту благодарность XD Моё очередное "творение", написанное под воздействием песни. Не судите строго, писалось за несколько часов))

Время никого не ждет. Так хочешь ли ты упускать время сегодня ночью?
Побудь рядом ещё совсем немного, не распадайся на мои мечты в улицах пустого Токио. Ещё совсем немного, наши тела будут растворяться друг в друге. Души будут связаны крепкой атласной лентой, не давай им ни шанса разъединиться. Скрести наши пальцы, так будет легче прочувствовать наши чувства сквозь тонкую кожу. Прошу, не отпускай мои руки, я хочу прочувствовать всё то же, что чувствуешь сейчас ты. Сбитое дыхание, мы вдвоём, мы рядом. Тихие вскрики, я на пределе, твой голос будоражит мои чувства. Прижимаешься сильнее, я знаю, ты не хочешь отпускать, я знаю.
-Юу… Мы всегда будем вместе, так?
Глупый вопрос, ты знаешь ответ на него. Это невозможно, ты это знаешь, но продолжаешь настойчиво прожигать мои глаза своим взглядом. Я целую твои мягкие губы. Не нужно снова хвататься за меня, этим ты не поможешь себе.
Не бойся завтрашнего дня. Просто возьми мою руку снова, и ты почувствуешь себя значительно лучше.
Пока не наступило завтра, я хочу насладиться тобой сполна. Твоим запахом и вкусом губ. Я вижу в твоих глазах не что иное, как любовь. Мне кажется, она сильнее, чем моя. Прости меня. Я ведь не ты, я научился не привязываться к людям. Так легче, Кою, и ты научись. Но ведь мы особенные, наши души связаны атласной лентой, и я буду рядом, пока она не прогниёт. И ты будь, не распадайся на мои мечты в улицах пустого Токио.
Вдруг мои глаза открылись, всё стало таким четким...
Когда увидел тебя впервые, мне хотелось быть вместе, совсем как сейчас. Но теперь мой взгляд на жизнь изменился, глаза внезапно открылись. Да, это больно. Быть вместе больно. Всё стало чётким, все чувства обострились и я чувствую ответственность за свои эмоции. Это уже не так легко, как раньше. Любовь… что же это, а ты знаешь?
Свет сияет на наших лицах... слепя нас…
По твоим щекам стекают слёзы. Почему? Не нужно. Просто наслаждайся, ничто не вечно. Мы ослеплены чувствами, острыми, ранящими. Но приносит ли это тебе больше удовольствия или сладкой боли, которую я вижу на твоём бледном лице? Я предпочитаю об этом не думать, и ты не думай. Я буду рядом, пока лента не прогниёт. Сейчас я буду рядом.


Унеси мои печали и попытайся забыться в бреду на миг.
Попытайся сказать мне то, что я хочу услышать. Это так просто, ты можешь ведь просто сказать эти наивные слова. Соври. Нагло, без стыда, как всегда врёшь мне. Прошу, если хочешь оставить меня, соври, что не хочешь и попытайся утешить. Я прошу тебя, побудь со мной сейчас. Да, именно так близко, когда я могу слышать размеренный стук твоего сердца и частый свой. Не смотри в глаза… Что ты там увидел? У тебя не получится лгать мне прямо в глаза, а я хочу, чтобы это выглядело правдиво. Почему улыбка, ну же, скажи это, как всегда!
Ведь сегодня такая прекрасная ночь, тебе нужно оставить все запреты.
Я хочу, чтобы ты касался так моих губ вечно, не ускользай от моих объятий. Это чувство… Я так люблю… но так больно. И твой взгляд… Ты жалеешь меня и просишь глазами прощения. Я научился читать твои чувства по глазам. Мы так близки, но то этого становится ещё больнее. Я не оставлю тебя, а ты? А ты… ты молчишь. О чём ты сейчас думаешь?
-Прости…
Роняешь голову на мою грудь. Ты тоже это чувствуешь, да? Это стало больными отношениями, слишком. Сильные чувства приводят к такой же сильной боли, от осознания бесполезности наших отношений. А я так не хочу, что-то менять… Плевать! Слышишь, мне плевать, что будет дальше… Мы ведь счастливы… или нет?... Столько общих воспоминаний, столько туров, концертов. Мы всегда рядом… Играем соло, прислонившись спинами друг к другу, и я чувствую, что по-настоящему счастлив. Счастлив, когда тот, кого я так люблю всегда рядом.
Приукрась себя на мгновение, давай, попытайся.
И забудь о волнениях. Покажи, что любишь, не отпускай. Прошу, не отпускай, мне и так больно. Я осторожно касаюсь твоих волос, всё ещё чувствуя твоё дыхание на своих губах. Оно горячее и такое родное, не отпускай мою руку, не уходи. Плачу ли я от счастья?
Вдруг мои глаза открылись, всё стало таким четким...
Даже если я не хотел понимать, но пришлось. Ты захочешь иметь семью и детей. Я не твоя семья. Мы любовники, лишь это и не больше. Но ведь когда я ловлю твои взгляды на концерте… разве это не любовь?.. Ты научился врать самому себе? Я восхищён. Я, наконец, начал понимать тебя.
Свет сияет на наших лицах... слепя нас.
Но ведь эта ночь только наша. Просто попытайся сказать, что я хочу услышать. А завтра всё может разрушится при свете первых лучей. А я не жалею, не жалею, что встретил тебя. Ничего не говоря, мы будем стараться удержать друг друга ещё на некоторое время. Знаешь Юу, сейчас я буду рядом…

Солнечный Пепел
Admin

Послание : I am my own god - I do as I please
Сообщения : 5262
Очки : 11948
Репутация : 53
Дата регистрации : 2011-05-02
Откуда : Tokyo
Награды :
Сейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) 93ecbf10Сейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) EmptyСейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) Empty
Сейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) EmptyСейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) EmptyСейчас я буду рядом (PG; UruhaAoi; Drama, POV, Angst, Slash, Songfic) Empty


http://www.thebestjapanforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения