The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на угарный фик по the GazettE 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на угарный фик по the GazettE 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

угарный фик по the GazettE

Перейти вниз

угарный фик по the GazettE Empty угарный фик по the GazettE

Сообщение автор Without-A-Name Пт Сен 16, 2011 1:19 am

Название: - неизвестно-
Автор: - не известен-






Звонит будильник. Что делать? Звонит ведь. Руки вскакивает, нажимает на кнопку и с удвоенным ускорением заползает под одеяло с головой. Это у него не очень получается, потому что под одеалом еще лежит нога, притом не одна, а целых
пять и только четвертая все прикрывает. Смахнув эту ногу в направлении обратном получателю, Руки невольно разбудил развалившегося на весь угол Уруху, которому эта нога и принадлежала. Пробурчав во сне невразумительное «ух-хохо», гитарист по инерции лягнул воздух над скрывшимися под одеялом дредами.
От шевеления пространства вокруг, пробудился Аой, прошлой ночью заснувший с высунутым языком. Судя по всему, язык это шевеление и почувствовал, ему было сложно не узнать свист рассекающегося ногой воздуха. Не удивляйтесь, язык Аоя – это самая здравомыслящая его часть. Иногда она даже подкручивает колки, достает из заднего кармана брюк медиаторы и может в четыре опроба в темноте определить где чья нога. Что безусловно, иногда бывает очень важно, если рядом нет гитары…
К сожалению, такой феноменальной частью организма не страдал вокалист, все так же безуспешно пытавшийся скрыться под пододеяльником. В утренней темноте он не заметил, что ноги, от которых он пытался отделаться, принадлежали одеялу…
На кухне стоял Кай и трещал (по швам) по мобильному с Мияви. Мияви никак не мог понять, что нужно ударнику в такой ранний час…
Рейта недоуменно пялился на вокалиста, уже минут десять его лапающего и пинающего по ногам…Язык Аоя важно покивал на раздумья басиста. Рейте внезапно стало жутко…с кухни доносился рецепт приготовления крабовых палочек с барабанными…
Вдруг, возопив благим матом, Уруха схватил ближайшую подушку и стал ее трясти. Не просыпаясь, он крепко обнял ее и принялся гладить, приговаривая: «Ой ты моя милая, хорошая моя, зайчик ты мой, солнышко…» Квартира потрясенно заткнулась. Все затаили дыхание… «где же ты, родная? Какие гады тебя унесли? Ну где же ты?! Моя гитааааарочкаааа!!!» - Уруха залился горючими слезами и причитаниями, тряся во сне подушку. Квартира выдохнула.
Но никто не видел, как понурился язык мирно спящего Аоя.
Кай зашел в спальню…
Часть вторая.
Дверь в студию с тяжелым скрипом открылась. Через минуту в проеме показался Кай. От его плечей тянулись в коридор чьи-то руки. С величайшим трудом он сдвинул ногу. Донеслось многоголосое «Ух!». Кай сделал еще шаг. В проеме обозначился Рейта. После еще двух-трех ползков появилась и вся группа, слипшаяся паровозиком.
Но тут ноги и плечи Кая не выдержали и свалили его в кресло. Группа обиженно взвыла. От разборок с лидером их остановил только жаркий спор, доносящийся из соседнего помещения. Там писали фанфик звукооператор и менеджер и все никак не могли сойтись на мнении, кто первый кончит. Кай, как еще самый вменяемый, крикнул, что первым должен кончить автор, Уруха, невероятно этим обиженный, но ничего еще не понявший из «разговора» стал подпрыгивать в хвосте паровозика, вопя «а как же я?!». От продолжительной вибрации подлетающего хвоста, похмельный экипаж стал опасно раскачиваться. Руки, зажатый промеж Аоя, его языка и Рейты, думал, как бы ему безболезненней выбраться. Но безболезненней не получалось: язык Аоя на морозе прилип к «туннелю» уха и еще не отклеился. «Вот это я влип!» - кое-как думал вокалист, справляясь с головокружением; он не слышал мат Аоя, который в добавок к языку не мог отделаться от Урухи и хвоста дредов…
«Они пришли!» - в ужасе переглянулись менеджер и звукооператор, накладывая поверх зарисовок план тура. Но бедные первопроходцы в дебри яоя не подозревали, насколько они были не правы…
…их подопечные не пришли, а приползли, и после такого, что даже смелому воображению трудно представить.
- Итак, господа…джейрокеры, вы пришли…на репетицию? – звукооператор заметно сомневался (чит. заикался) в том, что он хотел сказать, оглядывая всю компанию и собенно он притормозив на Урухе, который начал вызывать сомнения, прыгает ли он. – Может, вы пойдете…поедете…обратно? – Кай приподнял сонную бровь. – Ну, досыпать… сегодня, просто, оператор споткнулся об усилитель, в результате…оба увезены в больницу…ну, то есть увезен оператор, конечно…но они не работают…короче, выходной, парни, ВЫХОДНОЙ!
Кай собирался что-то сказать, но его перебил какой-то странный массовый звук, который очень хотелось бы перевести на приличное «вздох облегчения».
Уруха обрадовался, окончательно прижал Аоя -->от повышения температуры отлип язык--> Руки высвободился из кучки--> Рейта налетел на кресло Кая. Так что, когда лидер обернулся, вся группа в виде небольшого разноцветного цунами надвигалась прямо на него.
--Всякие вопли, звуки падения и клубы несуществующей пыли—
Уруха, издав последнее «ух», поднялся с горы полудохлых джейрокеров и направился в туалет.
Менеджер и звукооператор переглянулись.
- Как думаешь, это оттого, что он был в хвосте? – менеджер достал зарисовки из-под тура.
- Но Аой тоже был хвосте, правда Руки…
- Нет, заметь, он и на концертах меньше других выдыхается…
- Понятия не имею, может стоит узнать у него самого?
--Уходят вслед—
Руки: И че щас будем делать?
Аой: ооооо…
Рейта: Аой, ты уверен?
Аой: што? – разминает опухший язык.
Руки: бедный, бедный Аой…
Аой: ШТО?!
Without-A-Name
Without-A-Name
Admin

Сообщения : 749
Очки : 1100
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-05-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения