The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Dir En Grey прекращают деятельность?! 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Dir En Grey прекращают деятельность?!

Перейти вниз

Dir En Grey прекращают деятельность?! Empty Dir En Grey прекращают деятельность?!

Сообщение автор Keiko Mizuki в Пн Фев 13, 2012 7:00 am

Dir En Grey прекращают деятельность?! DIR+EN+GREY
Вот такую штуку я нашёл

"DIR EN GREY прекращают деятельность.

Такое решение участники DIR EN GREY приняли в связи с проблемами со здоровьем вокалиста Kyo. Ранее в ходе обследования у него были выявлены серьезные повреждения связок. В результате DIR EN GREY были вынуждены отменить их североамериканский тур, запланированный на эту весну.

Сейчас Kyo ведет обычный образ жизни, однако ему рекомендовано ограничить нагрузки на голос и как можно больше отдыхать. Возможно в будущем ему потребуется операция.

На официмальном сайте участники группы оставили обращение ко всем своим поклонникам: "Мы приносим извинения всем нашим фанатам за столь печальное известие. Мы надеемся, что вы поймете, насколько трудно нам далось это решение. Мы всегда будем благодарны вам за поддержку.» "

Последний раз редактировалось: KiyokoOrino (Пн Фев 13, 2012 7:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

--------------------------------
Погладь меня, будь няшкой! Very Happy
Keiko Mizuki
Keiko Mizuki
Модератор

Послание : Я люблю Японию! Это единственная страна, которая похожа на банан! (с)
Очки : 117
Дата регистрации : 2011-11-16
Настроение : Отличное!
Награды :
Dir En Grey прекращают деятельность?! 2a365f10Dir En Grey прекращают деятельность?! EmptyDir En Grey прекращают деятельность?! Empty
Dir En Grey прекращают деятельность?! EmptyDir En Grey прекращают деятельность?! EmptyDir En Grey прекращают деятельность?! Empty

Посмотреть профиль http://www.diary.ru/~KiyokoOrino/

Вернуться к началу Перейти вниз

Dir En Grey прекращают деятельность?! Empty Re: Dir En Grey прекращают деятельность?!

Сообщение автор Keiko Mizuki в Пн Фев 13, 2012 7:00 am

Cool Cool Cool
Честно говоря, ребятки, я в шоке. Ну что же... Кё, дорогуша, выздоравливай скорее!

Погладь меня, будь няшкой! Very Happy
Keiko Mizuki
Keiko Mizuki
Модератор

Послание : Я люблю Японию! Это единственная страна, которая похожа на банан! (с)
Очки : 117
Дата регистрации : 2011-11-16
Настроение : Отличное!
Награды :
Dir En Grey прекращают деятельность?! 2a365f10Dir En Grey прекращают деятельность?! EmptyDir En Grey прекращают деятельность?! Empty
Dir En Grey прекращают деятельность?! EmptyDir En Grey прекращают деятельность?! EmptyDir En Grey прекращают деятельность?! Empty

Посмотреть профиль http://www.diary.ru/~KiyokoOrino/

Dir En Grey прекращают деятельность?! Empty Re: Dir En Grey прекращают деятельность?!

Сообщение автор Солнечный Пепел в Пн Фев 13, 2012 12:41 pm

cheers это все что я могу сказать pale

Dir En Grey прекращают деятельность?! 92d5a810

- Знаешь что сказал Иисус в пятой главе Евангелие от Иоанна?
Он сказал: не создавай мне тут проблем, сучка!
- Это же церковь?
- И что?Бога нет дома,уехал в Вегас

Dir En Grey прекращают деятельность?! 0a3d2a29848d

Солнечный Пепел
Admin

Послание : I am my own god - I do as I please
Очки : 11948
Дата регистрации : 2011-05-02
Награды :
Dir En Grey прекращают деятельность?! 93ecbf10Dir En Grey прекращают деятельность?! EmptyDir En Grey прекращают деятельность?! Empty

Посмотреть профиль http://www.thebestjapanforum.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: