The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на GACKT  госпитализирован 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)

Join the forum, it's quick and easy

The Best Japan Forum
Салют всем прожигателям Инет - жизни! Вас приветствует молодой, набирающий обороты форум!Здесь вы найдете море интересной информации, забавные видео,фанфики, задушевные разговоры, любимые клипы и концерты, фотографии и все самое интересное о Японии, J-роке и не только! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на GACKT  госпитализирован 22398fe39e462db8a8c715596a6cc209 ! МЫ ВАМ РАДЫ!! (Предупреждение: некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям. =)
The Best Japan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GACKT госпитализирован

Перейти вниз

GACKT  госпитализирован Empty GACKT госпитализирован

Сообщение автор Adnormal382 Вт Ноя 29, 2011 8:03 am



Певец написал в своём блоге:

"Привет, это Капитан Гакт, придурки~~~!!!

Ох, и да, кстати, «придурок», на которого я кричу сегодня – это я сам. С самого раннего утра я вдруг почувствовал резкое ухудшение состояния и лихорадку, я даже не мог ходить, но я не мог отменить радио шоу, поэтому стафф практически донес меня до студии, я кое как провел шоу, но потом мне стало совсем плохо и меня отправили в госпиталь. Ахахахахаха

На самом деле, я помню только обрывки того, что происходило. А после того, как моя температура достигла 40 градусов, я потерял сознание. Хотя, все же, пока моя температура была до 39.7, я помню большинство событий. Нo так как моя нормальная температура – 35 градусов , то 40 – это, конечно, смехотворная цифра. Ну, на самом деле, для меня это привычная ситуация – раз в год я обычно довольно сильно заболеваю, но вчера мне было действительно плохо и я думал «неужели я умру?» Но я вернулся живым! Ахахахаха!

Я сделал снимок на память о моем выживании. Мои волосы в беспорядке, но настроение оптимистичное.
GACKT  госпитализирован B303f758c9f0903c25951ce9fa0df2a5

Я даже не знаю, сколько капельниц мне сделали начиная со вчерашнего дня. Кажется, вот эта во мне все это время.
GACKT  госпитализирован 1f9191a3f97c9eb48c76a1ffcde94f15

Кажется, сейчас в меня вливают только жидкие антибиотики, но я провел весь день сидя с ней.
GACKT  госпитализирован Dcac4b6c3ba09da7e16396045dcf88e7

Я сказал, что собираюсь выписаться из госпиталя, но доктор, проверяющий мое состояние, сказал, что об этом не может быть и речи.
Так что, так как я ничего не могу поделать с этим, я останусь тут еще на день.

Я просто не могу расслабиться в больничных покоях.
Воспоминания о давно ушедших днях снова обретают жизнь.
Я думаю, это от того, что я подолгу лежал в больнице, будучи ребенком.
Для меня до сих пор сложно даже навещать людей в больницах.

ну, так как, похоже, это и есть мой единственный выходной в этом году, я решил ничего не делать.
Потому что я так «сваливаюсь» с болезнью раз в год.
Потому что это традиция.

Может, мне надо поболтать с медсестрами. Ахахахаха

Извините, что заставил вас волноваться.

Капитан Гакт

P.S. Интересно, как много дней прошло с тех пор, как я спал так, как в этот день


Перевод на английский amaiakuyume
Перевод на русский oresama.ru
Adnormal382
Adnormal382
Ветеран

Послание : Грядет Апокалипсис! Я всегда знал, что приложу к этому руку…
Сообщения : 1039
Очки : 1802
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 26
Откуда : Из мамы.
Настроение : Sexy And I Know It :D
Награды :
GACKT  госпитализирован 96a64211GACKT  госпитализирован Empty
GACKT  госпитализирован EmptyGACKT  госпитализирован EmptyGACKT  госпитализирован Empty


http://twitter.com/#!/Adnormal382

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения